Скачать взлом Oceanhorn ™ на Андроид


Взломанная Oceanhorn ™ на Андроид - Открытые покупки бесплатно
Версия:
0.9.2
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 6 и выше
Дата загрузки:
2 окт. 2023?г.
Взломанная Oceanhorn ™ на Андроид - Открытые покупки бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Oceanhorn ™ на Андроид - Открытые покупки бесплатноВзломанная Oceanhorn ™ на Андроид - Открытые покупки бесплатноВзломанная Oceanhorn ™ на Андроид - Открытые покупки бесплатноВзломанная Oceanhorn ™ на Андроид - Открытые покупки бесплатно

Oceanhorn ™ на Андроид - неслабая игра от обалденного производителя приложений FDG Entertainment GmbH & Co.KG. Требуемый объем чистой внутренней памяти на телефоне для размещения 531MB, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Главное условие - современная модификация операционки . Требуемая версия Android - 6 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважнецких системных критериев, возможны засады с установкой. О признанности приложения Oceanhorn ™ заявит состав играющих, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране окозалось 690000, вовремя подметим, ваша попытка установить точно будет рассмотрена разработчиком. Попытаемся уяснить неординарность данной игры. Первое - это нехилая и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - грамотно расположенными компонентами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. Как результат мы запускаем себе завидную игру.

Oceanhorn ™ на Андроид (Открытые покупки) - вариация на час выпуска на сайте свежих файлов - 0.9.2, в данной версии были отредактированы шаблонные недоработки повлекшие сбои звука смартфона. На данное мгновение управляющий обнародовал файл от 2 окт. 2023?г. - скачайте новую версию, если получили неактуальную версию игрушку. Приходите в наши OK, чтоб записать только славные видеоигры и различные программы, оставленные в наших группах.



12STRb6nT3k

Видео

Другие приложения:
alvina0345
  • alvina0345
  • 23 марта 2024 20:34
Довольно плавный геймплей, графика освежает. Сюжет не представляет собой ничего выдающегося, очевидно, что это просто клон Zelda. Есть несколько интересных уникальных элементов, которые не дали мне оторваться от сюжетной линии. В целом, это всего лишь несколько часов игры, если только вы не любитель получать все вкусности. Последний босс оказался слишком сложным, по крайней мере, на мобильном. Готов поспорить, что на консоли он был бы вполне выполним. В целом, игра отлично подходит для того, чтобы убить время в полете.

Android-apk-mods.ru » RPG » Взломанная Oceanhorn ™ на Андроид - Открытые покупки бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь