Скачать взлом The Rats на Андроид


Взломанная The Rats на Андроид - Много монет
Версия:
3.22.0
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Дата загрузки:
11 апреля 2017 г.
Взломанная The Rats на Андроид - Много монет
  • Скриншоты
Взломанная The Rats на Андроид - Много монет Взломанная The Rats на Андроид - Много монет Взломанная The Rats на Андроид - Много монет Взломанная The Rats на Андроид - Много монет

The Rats на Андроид - удивительная игра симулятор от глобального разработчика приложений INTENIUM GmbH. Желательный объем вакантной аппаратной памяти для закачки зависит от вашего устройства, уберите тщетные программы, игры и фото для совершенного завершения процесса установки основных файлов. Неприменное требование - надежная модификация операционной системы . Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за плоховатых системных характеристик, будут сложности с монтажом. О репутации приложения The Rats заметит число участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play скопилось 1 000 000–5 000 000, уместно заметим, ваша загрузка приложения определенно будет запишется счетчиком.

Много монет The Rats на Андроид - изменение на время опубликования в категорию дополненных файлов - 3.22.0, в полученной версии были удалены замеченные шероховатости вызвавшие неровность графики телефона. На данный миг творец отправил на сайт файл от 28 ноября 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали нестабильную версию игрушки. Вступайте в наш Facebook, с тем чтоб приобретать только толковые безделушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.



GfuKfGvHpWY

Видео

Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Симуляторы » Взломанная The Rats на Андроид - Много монет

Copyright © 2024 Обратная связь