Скачать взлом Try to Fly на Андроид


Взломанная Try to Fly на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
Версия:
1.1.4
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 9 и выше
Дата загрузки:
13 янв. 2024?г.
Взломанная Try to Fly на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Try to Fly на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Try to Fly на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Try to Fly на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Try to Fly на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Try to Fly на Андроид - образцовая игра от обалденного бренда BoomBit Games. Нужный объем чистой физической памяти для инсталляции 661MB, удалите малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода загрузки надлежащих файлов. Основное предписание - прогрессивное издание ОС . Требуемая версия Android - 9 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважных системных условий, возможны затруднения с инсталляцией. О признанности приложения Try to Fly сообщит мера участников, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране собралось 330000, впору сказать, ваша программа точно будет рассмотрена нашим порталом. Постараемся постигнуть неординарность данной игрушки. Первое - это стоящая и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным игровым процессом и миссиями. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Поэтому мы заполучаем себе завидную видеоигру.

Try to Fly на Андроид (Разблокированная версия) - версия на миг выпуска на портале новейших файлов - 1.1.4, в обновленной версии были откорректированы шаблонные промашки нагнавшие неточности работы аппарата. На данный день управляющий выпустил файл от 13 янв. 2024?г. - запустите обновление, если получили давнюю версию игрушку. Приходите в наши тематические сообщества, чтоб загружать только славные видеоигры и различные программы, оставленные в наших группах.



lfqXPdoreBg

Видео

Другие приложения:
asmelk
  • asmelk
  • 18 марта 2024 01:55
Мне очень понравилась эта игра! Последние два уровня были самыми веселыми. К этому моменту вы уже можете летать. Главное, что я хотел бы видеть в этой игре, - это больше возможностей для управления игроком во время полета. Например, возможность управлять и уклоняться от предметов. Есть уровень в космосе с астероидами, и хотя вы можете немного передвигаться, полет происходит по заданной траектории, которую вы не очень-то контролируете. Спасибо за несколько часов веселья и надежду увидеть новый городской уровень.
alex-marx338
  • alex-marx338
  • 28 марта 2024 16:33
На самом деле это не работает, вы прыгаете со здания и просто падаете, нет никакого реального способа заставить персонажа летать. Не тратьте свое время на это приложение
alexambler
  • alexambler
  • 2 апреля 2024 00:34
Слишком много рекламы, они не показывают вам, как играть в игру, и вы проводите первый уровень, проваливаясь в окно.

Android-apk-mods.ru » Спортивные » Взломанная Try to Fly на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь