Скачать взлом Antiyoy на Андроид


Взломанная Antiyoy на Андроид - Много монет бесплатно
Версия:
2.2.8
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 7 и выше
Дата загрузки:
13 дек. 2023?г.
Взломанная Antiyoy на Андроид - Много монет бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Antiyoy на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Antiyoy на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Antiyoy на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Antiyoy на Андроид - Много монет бесплатно

Antiyoy на Андроид - неслабая игра от знатного производителя приложений Yiotro. Минимальный объем незаполненной внутренней памяти на телефоне для размещения 654MB, удалите малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода переноса надлежащих файлов. Еще одно предписание - новейший вариант ОС . Требуемая версия Android - 7 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважных системных критериев, наверное обритете засады с установкой. О особенности приложения Antiyoy заявит количество участников, использующих у себя приложение - по международному рейтингу окозалось 220000, вовремя подметим, ваша версия приложения так же будет принята в расчет разработчиком. Попытаемся уяснить неординарность данной игрушки. Первое - это царская и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - задорным тоном. В итоге мы заслужваем себе роскошную видеоигру.

Antiyoy на Андроид (Много монет) - редакция на час выпуска на портале современных файлов - 2.2.8, в данной версии были откорректированы шаблонные недоработки рождающие неточности работы аппарата. На данный день исполнитель обнародовал файл от 13 дек. 2023?г. - скачайте новую версию, если применяли негодную версию безделушку. Входите в наши OK, с намерением взять только последние видеоигры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.



m68OQpD8dP8

Видео

Другие приложения:
andy-prb
  • andy-prb
  • 18 марта 2024 10:22
люблю эту игру Очень весело! позволяет мне использовать несколько хороших стратегий, чтобы выиграть! я могу пойти на все и убить моих врагов все сразу с самого начала, медленно 1 за 1 или сидеть и смотреть, как они стирают друг друга, пока я жду и устраняю победителя! Мне нравится обновление, которое позволило мне торговать с моими союзниками! Моя любимая стратегия - держать всех моих врагов подальше друг от друга и уединиться, пока я получаю все земли и окружаю их всех солдатами 4-го уровня и уничтожаю их за 2-3 раунда! У меня есть несколько предложений по улучшению игры. - Позволить разрушать здания - Позволить перемещать войска через дружественные территории - Позволить посылать свои собственные войска на помощь союзникам - иметь различные виды зданий, такие как фермы и т.д. В целом, это отличная игра, в которую я люблю играть, когда у меня есть время на убийство!
an-dro-id
  • an-dro-id
  • 21 марта 2024 22:22
В большинстве случаев это очень легкая игра. Около 5 из 100 уровней кампании были действительно сложными. Пользовательские уровни обычно немного сложнее. Я так и не понял уровень, где нужно помириться со всеми.

Android-apk-mods.ru » Стратегии » Взломанная Antiyoy на Андроид - Много монет бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь