Программа VLC for Android на Андроид


Скачать VLC for Android на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
Зависит от устройства
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Дата загрузки:
24 мая 2018 г.
Скачать VLC for Android на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать VLC for Android на Андроид - FullСкачать VLC for Android на Андроид - FullСкачать VLC for Android на Андроид - FullСкачать VLC for Android на Андроид - Full

VLC for Android на Андроид - удивительная программа от немолодого издателя Videolabs. Объявленный объем свободной встроенной памяти устройства для закачки Зависит от устройства, уберите тщетные программы, игры и фото для законченного завершения процесса настройки основных файлов. Неприменное притязание - свежая модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 2.3 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нехороших системных характеристик, будут сложности с монтированием. О рейтинге игрушки VLC for Android передаст число пользователей, загрузивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play накопилось 100 000 000+, скажем, ваша запись файлов очевидно будет запишется счетчиком.

VLC for Android на Андроид - изменение на мгновение выхода в общем доступе редактированных файлов - Зависит от устройства, в полученной версии были ликвидированы вскрытые упущения навеявшие частые вылеты планшета. На данную минуту создатель запустил файл 24 мая 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали прежнюю версию приложения. Заходите в наш Контакт, дабы принимать только толковые игрушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.


Обновленная версия VLC for Android на Андроид лежит на представленном портале
Другие приложения:
aziz200676
  • aziz200676
  • 17 марта 2024 11:33
Это отличное приложение, оно мне очень нравится. Но только раздражает, когда субтитры слишком отстают от озвучки. Поработайте над этим, пожалуйста.
alex-dn79
  • alex-dn79
  • 18 марта 2024 16:33
Отличный медиаплеер и, возможно, один из лучших на android до недавнего времени. Я использую его для воспроизведения FLAC на своем телефоне, но теперь у меня появились странные заикания в случайных местах некоторых песен. Почти половина моей библиотеки затронута. Это просто чертовски заметно, и это портит мое впечатление от прослушивания. Я пробовал другие медиаплееры на телефоне и ПК, чтобы убедиться, что дело не в файлах FLAC, и только у VLC для android возникла эта проблема. Даже Spotify не имел проблем с воспроизведением локальных файлов FLAC.
annabanana885
  • annabanana885
  • 19 марта 2024 05:45
Работает так же, как и оригинальная версия для ПК, никаких нареканий. За исключением одной вещи - когда я настраиваю искатель во время воспроизведения звука, кажется, что высота тона слегка меняется примерно на 5 секунд, а затем возвращается в нормальное состояние. Я не замечаю этого, когда играю в то же самое на других платформах, и это может произойти с любой аудиодорожкой, и я иногда чувствую себя немного дезориентированным. Впрочем, все это может быть только у меня.
alex24-97
  • alex24-97
  • 27 марта 2024 13:34
Сильно разочаровывает. В целом приложение хорошее, за исключением двух критических моментов. 1) оно постоянно снижает скорость воспроизведения до нормальной, когда воспроизведение возобновляется после паузы. 2) кажется, что вообще невозможно узнать, что воспроизводится в данный момент, если воспроизведение приостановлено. При открытии приложения отображаются основные экраны просмотра, но нет возможности просмотреть текущий список воспроизведения (а я пользуюсь приложением уже более 5 лет, так что если и есть такая возможность, то она неочевидна).

Android-apk-mods.ru » Видео » Скачать VLC for Android на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь