Программа Запись Видео С Экрана, Скриншот Экрана на Андроид


Скачать Запись Видео С Экрана, Скриншот Экрана на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
2.0.2
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Дата загрузки:
12 июня 2018 г.
Скачать Запись Видео С Экрана, Скриншот Экрана на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать Запись Видео С Экрана, Скриншот Экрана на Андроид - APKСкачать Запись Видео С Экрана, Скриншот Экрана на Андроид - APKСкачать Запись Видео С Экрана, Скриншот Экрана на Андроид - APKСкачать Запись Видео С Экрана, Скриншот Экрана на Андроид - APK

Запись Видео С Экрана, Скриншот Экрана на Андроид - четкая программа от масштабного издателя Brilliant Recorder (Screen Recorder HD). Заявленный объем вакантной встроенной памяти устройства для закачки 13M, уберите лишние программы, игры и фото для полноценного завершения процесса копирования основных файлов. Желательное притязание - современная версия загруженной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за плохеньких системных значений, будут препятствия с монтированием. О рейтинге приложения Запись Видео С Экрана, Скриншот Экрана отметит сумма участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play накопилось 5 000 000+, уместно заметим, ваша запись файлов определенно будет запишется регистратором.

Запись Видео С Экрана, Скриншот Экрана на Андроид - вариант на день выхода в общем доступе уточненных файлов - 2.0.2, в полученной версии были ликвидированы выявленные уклонения вызвавшие частые вылеты планшета. На данный час компоновщик отправил на сайт файл 12 июня 2018 г. - установите обнову, если оперировали прежнюю версию программы. Вступайте в наши социальные группы, с тем чтоб приобретать только толковые игрушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.


Скачать Запись Видео С Экрана, Скриншот Экрана на Андроид - Взломанная

4Qxu2x79pK4

Видео

Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Видео » Скачать Запись Видео С Экрана, Скриншот Экрана на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь