Программа Game Screen Recorder на Андроид


Скачать Game Screen Recorder на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
1.2.9
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Дата загрузки:
4 апреля 2018 г.
Скачать Game Screen Recorder на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Game Screen Recorder на Андроид - FullСкачать Game Screen Recorder на Андроид - FullСкачать Game Screen Recorder на Андроид - FullСкачать Game Screen Recorder на Андроид - Full

Game Screen Recorder на Андроид - удивительная программа от немолодого разработчика приложений DGenius Mobile. Заявленный объем вакантной аппаратной памяти для закачки 4,9M, нажмите удалить лишние программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения процесса настройки установочных файлов. Необходимое требование - обновленная модификация загруженной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, это важный параметр, из-за нехороших системных характеристик, существует возможность для сложности с работоспособностью. О толковости приложения Game Screen Recorder заметит величина игроков, поставивших себе приложение - по сведениям наших игроков скопилось 1 000 000+, скажем, ваша загрузка приложения очевидно будет будет учтена счетчиком.

Game Screen Recorder на Андроид - изменение на день выхода в общем доступе дополненных файлов - 1.2.9, в измененной версии были удалены выявленные уклонения навеявшие нестабильность планшета. На данную минуту компоновщик запустил файл 4 апреля 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали тормозящую версию программы. Заходите в наш Контакт, с целью приобретать только распространенные игрушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.



Другие приложения:
angel-095
  • angel-095
  • 15 марта 2024 03:57
Я дал 3 звезды, потому что это разочаровало меня, потому что нет опции для внутренней записи звука, а также в некоторых случаях он разбивается. Пожалуйста, исправьте эти ошибки
alfad3700
  • alfad3700
  • 28 марта 2024 07:11
Было бы здорово, если бы мы могли добавить меню на Android меню уведомлений. Таким образом, чтобы открыть приложение, когда кто-то внезапно звонит по WhatsApp, мне не нужно искать в меню, вместо этого просто на андроид меню по умолчанию на вершине.

Android-apk-mods.ru » Видео » Скачать Game Screen Recorder на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь