Программа видеоплеер для Android на Андроид


Скачать видеоплеер для Android на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
2.0.0
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Дата загрузки:
18 октября 2016 г.
Скачать видеоплеер для Android на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать видеоплеер для Android на Андроид - FullСкачать видеоплеер для Android на Андроид - FullСкачать видеоплеер для Android на Андроид - FullСкачать видеоплеер для Android на Андроид - Full

видеоплеер для Android на Андроид - привлекательная программа от глобального издателя accountlab. Утвержденный объем свободной встроенной памяти устройства для закачки 13M, нажмите удалить негодные программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения процесса копирования желательных файлов. Неизбежное требование - последний вариант загруженной системы . Требуемая версия Android - 2.3 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за третьеразрядных системных значений, будут препятствия с работоспособностью. О толковости приложения видеоплеер для Android отметит величина игроков, загрузивших себе приложение - по сведениям наших игроков набежало 10 000 000+, попутно, ваша запись файлов очевидно будет будет учтена службой.

видеоплеер для Android на Андроид - изменение на день опубликования на странице редактированных файлов - 2.0.0, в полученной версии были сокращены выявленные шероховатости навеявшие нестабильность планшета. На данный час творец запустил файл 18 октября 2016 г. - загрузите новые пакет, если загрузили прежнюю версию программы. Заходите в наши социальные группы, с целью приобретать только распространенные безделушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Видео » Скачать видеоплеер для Android на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь