Программа AVPlayer Pro на Андроид


Скачать AVPlayer Pro на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
2.5.5
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 2.1 и выше
Дата загрузки:
12 апреля 2015 г.
Скачать AVPlayer Pro на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать AVPlayer Pro на Андроид - APKСкачать AVPlayer Pro на Андроид - APKСкачать AVPlayer Pro на Андроид - APKСкачать AVPlayer Pro на Андроид - APK

AVPlayer Pro на Андроид - фирменная программа от именитого разработчика приложений ALL4WORLD. Утвержденный объем вакантной встроенной памяти устройства для установки Зависит от устройства, нажмите удалить древние программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения течения настройки установочных файлов. Неизбежное правило - последний вариант загруженной системы . Требуемая версия Android - 2.1 и выше, это важный параметр, из-за плохеньких системных значений, будут сложности с работоспособностью. О толковости приложения AVPlayer Pro отметит число участвующих в игре, записавших себе приложение - по материалам взятым с Google Play набежало 100+, уместно заметим, ваша установка игры очевидно будет будет учтена службой.

AVPlayer Pro на Андроид - вариант на время выхода в категорию редактированных файлов - 2.5.5, в измененной версии были ликвидированы замеченные шероховатости вызвавшие нестабильность планшета. На данную минуту создатель обновил файл 12 апреля 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали прежнюю версию программы. Вступайте в наши социальные группы, с целью принимать только отличные безделушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.


AVPlayer Pro на Андроид - MOD

Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Видео » Скачать AVPlayer Pro на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь