Программа BBW Dating & Plus Size Chat на Андроид


Скачать BBW Dating & Plus Size Chat на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
3.4.9.3
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Дата загрузки:
14 июня 2018 г.
Скачать BBW Dating & Plus Size Chat на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать BBW Dating & Plus Size Chat на Андроид - AD-FreeСкачать BBW Dating & Plus Size Chat на Андроид - AD-FreeСкачать BBW Dating & Plus Size Chat на Андроид - AD-FreeСкачать BBW Dating & Plus Size Chat на Андроид - AD-Free

BBW Dating & Plus Size Chat на Андроид - фирменная программа от немолодого издателя WooPlus. Желательный объем свободной аппаратной памяти для закачки 31M, уберите негодные программы, игры и фото для законченного завершения процесса копирования загрузочных файлов. Желательное требование - новейшая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных характеристик, будут осложнения с монтированием. О распространенности игрушки BBW Dating & Plus Size Chat продемонстрирует число пользователей, загрузивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play скопилось 1 000 000+, попутно, ваша запись файлов обязательно будет взята во внимание регистратором.

BBW Dating & Plus Size Chat на Андроид - вариант на время опубликования в категорию уточненных файлов - 3.4.9.3, в измененной версии были ликвидированы выявленные упущения навеявшие нестабильность телефона. На данный миг компоновщик обновил файл 14 июня 2018 г. - установите обнову, если загрузили нестабильную версию приложения. Вступайте в наши социальные группы, дабы приобретать только отличные игрушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.



q_piRdFyXpU

Видео

Другие приложения:
b-broeker
  • b-broeker
  • 15 марта 2024 15:35
Лучшее приложение для знакомств. Пока все хорошо. Дешевая разумная цена по сравнению с другими приложениями. Дружелюбный и розовый интерфейс в точку. Это приложение также очень полное. Вы можете проверить людей, которые находятся поблизости или которые были онлайн в последнее время по Daily Picks. Я верю, что найду своего партнера в этом приложении. И надеюсь, что на это приложение подсядет еще больше людей. Попробуйте.
astsergz
  • astsergz
  • 23 марта 2024 05:01
Начав использовать Wooplus около месяца назад, я не ожидал, что за ночь у меня будет столько знакомств! Это Badoo, как свипинг, простой в использовании и понятный. Я пообщался с парой очень приятных людей здесь, готов пробовать и искать еще больше замечательных людей! Я могу играть в приложении с некоторыми базовыми функциями, даже если я стандартный член, некоторые ребята сказали мне, что я могу заплатить, чтобы насладиться более фантастическими функциями, звучит потрясающе. Не могу дождаться, чтобы попробовать их и принять участие в большем количестве мероприятий.
allex4843930
  • allex4843930
  • 23 марта 2024 19:02
Мне не нравится это приложение, если бы у меня была власть изменить его, вот что бы я изменила. Во-первых, отправлять свою фотографию в качестве первого сообщения собеседнику совсем не удобно, и вы не можете пропустить это, сделав обязательным! Не говоря уже об отвратительном количестве микротранзакций, которые не нужны. Например, неважно, прочитает человек мое сообщение или нет, если он не заговорит со мной через несколько дней, я пойду дальше. Я еще много чего могу рассказать, но рецензия ограничена 500 словами. Спасибо.
ambadi77820
  • ambadi77820
  • 24 марта 2024 14:45
Есть так много вещей, которые не так с этим приложением, но основные два: 1- Я не уверен, почему я получаю сообщения от людей из моих предпочтений?!!!
bad-one319
  • bad-one319
  • 1 апреля 2024 21:33
У меня здесь хорошие знакомства, честные люди. Хорошее первое впечатление. Приложение отлично подходит для использования и удобно для пользователя. Хорошие функции и много людей с большим размером тела. У него также очень красивый дизайн и простой в использовании интерфейс. Честно говоря, есть что-то не так с моим телефоном, и он замораживает иногда, но это было решено в последней версии. Хорошая работа!

Android-apk-mods.ru » Знакомства » Скачать BBW Dating & Plus Size Chat на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь