Программа Hot or Not на Андроид


Скачать Hot or Not на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
Зависит от устройства
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Дата загрузки:
23 июня 2018 г.
Скачать Hot or Not на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать Hot or Not на Андроид - AD-FreeСкачать Hot or Not на Андроид - AD-Free

Hot or Not на Андроид - прекрасная программа от глобального издателя OR NOT LIMITED. Желательный объем свободной встроенной памяти устройства для закачки Зависит от устройства, уберите тщетные программы, игры и фото для полноценного завершения течения копирования загрузочных файлов. Неизбежное притязание - новая версия загруженной системы . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, в случае необходимости обновитесь, из-за третьеразрядных системных значений, существует возможность для препятствия с монтированием. О рейтинге игрушки Hot or Not продемонстрирует величина участвующих в игре, поставивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play набежало 10 000 000+, уместно заметим, ваша загрузка приложения очевидно будет взята во внимание счетчиком.

Hot or Not на Андроид - изменение на время опубликования в общем доступе редактированных файлов - Зависит от устройства, в полученной версии были ликвидированы выявленные упущения навеявшие нестабильность планшета. На данную минуту создатель обновил файл 23 июня 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили нестабильную версию программы. Вступайте в наш Контакт, с целью установить только распространенные безделушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.



Другие приложения:
anjuta-93849
  • anjuta-93849
  • 18 марта 2024 23:57
Отстой. Полно ботов. Если вы давно им не пользовались, приложение выдает фиктивные уведомления о том, что люди "хотят пообщаться", но это неправда. Это просто фиктивное уведомление. Все это - мошенничество, чтобы заставить вас потратить деньги.
anis20032
  • anis20032
  • 24 марта 2024 12:23
Ужасно. Сделал одноразовую покупку, но затем он начал делать крошечные списания с моего счета без причины, а их техподдержка была бессмысленным копипастом, который ничего не объяснял. Деинсталлировано. Кусок мусора приложение.

Android-apk-mods.ru » Знакомства » Скачать Hot or Not на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь