Программа Русская клавиатура - от английского к русскому на Андроид


Скачать Русская клавиатура - от английского к русскому на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
1.0.1
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Дата загрузки:
10 июля 2018 г.
Скачать Русская клавиатура - от английского к русскому на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать Русская клавиатура - от английского к русскому на Андроид - AD-FreeСкачать Русская клавиатура - от английского к русскому на Андроид - AD-FreeСкачать Русская клавиатура - от английского к русскому на Андроид - AD-FreeСкачать Русская клавиатура - от английского к русскому на Андроид - AD-Free

Русская клавиатура - от английского к русскому на Андроид - четкая программа от немолодого издателя Keyboard Style. Желательный объем пустой встроенной памяти устройства для загрузки 11M, уберите утратившие актуальность программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения течения настройки главных файлов. Неприменное требование - свежая модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за плохеньких системных характеристик, существует возможность для сложности с монтированием. О рейтинге приложения Русская клавиатура - от английского к русскому передаст сумма пользователей, поставивших себе приложение - по показателям Google Play накопилось 10 000+, скажем, ваша установка игры обязательно будет взята во внимание регистратором.

Русская клавиатура - от английского к русскому на Андроид - изменение на день опубликования на странице уточненных файлов - 1.0.1, в полученной версии были удалены выявленные упущения обусловившие нестабильность телефона. На данный час компоновщик запустил файл 10 июля 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили прежнюю версию программы. Вступайте в наши социальные группы, дабы приобретать только распространенные безделушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.



fYYaNCEi5UA

Видео

Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Работа » Скачать Русская клавиатура - от английского к русскому на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь